05.08.2019

Известная Instagram блогер обнаружена мертвой

Убита Екатерина Карагланова
 

Видная российская личность в Instagram была найдена в чемодане, мертвой с ножевыми ранениями. 

Екатерина Карагланова, 24 года, была обнаружена в пятницу  в ее съемной квартире в Москве, после того, как семья подняла тревогу. Девушка не выходила на связь с ними в течение нескольких дней. 

Карагланова, у которой было более 85 000 подписчиков в Instagram, также недавно получила диплом врача. 

Полиция заявила, что расследует происшествие и рассматривает «ревность» как возможный мотив убийства. 

Судя по постам в Instagram, Карагланова недавно завела новые отношения и запланировала отпуск в Нидерланды, чтобы отпраздновать свой день рождения 30 июля. Ее родители стали беспокоиться, когда не смогли связаться с ней в дни, предшествовавшие поездке. 

Затем они связались с арендодателем и попросили доступ к квартире, где они нашли чемодан с ее телом в коридоре. Девушка была уже мертва.

Полиция заявила, что нет никаких доказательств того, что в квартире произошла какая-либо драка, и на месте происшествия не было обнаружено никакого оружия. Они добавили, что на кадрах видеонаблюдения была запечатлена бывшая подруга Караглановой, которая на короткое время посещала ее квартиру в дни ее исчезновения, но не указали, проводилось ли дальнейшее расследование.

 
Екатерина была активным блогером и регулярно размещает свои изображения в Instagram.Она много путешествовала по всему континенту. Помимо своего аккаунта в Instagram, Карагланова также вела популярный блог о путешествиях, на котором были тысячи подписчиков.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года