20.11.2019

Forbes опубликовал рейтинг самых богатых российских Instagram-блогеров

Forbes опубликовал рейтинг самых богатых российских Instagram-блогеров

Forbes обозначил самых богатых российских Instagram-блогеров. Бизнес — леди уверенно завоевывают Instagram, покоряя первые позиции рейтинга. По версии Forbes Ксения Собчак возглавила рейтинг блогеров, больше всех зарабатывающих на рекламе. По данным журнала, размещая рекламные посты на своей страничке, Ксения уверенно покорила рубеж в $1,5 миллиона.

Второе место заняла бывшая ведущая программы «Орел или решка» — Регина Тодоренко. Рекламируя в своем блоге косметику, товары для детей и одежду, Регина, по данным журнала, заработала больше 860$ тысяч.

Замыкает тройку лидеров Ольга Бузова. Певица, владелица ресторана, ведущая ток- шоу и писатель. Средний показатель дохода Ольги за рекламу в Instagram около 860$ тысяч.

Интересно, что в ТОП-15 самых богатых российских Instagram-блогеров всего двое мужчин!  Это Алан Енилеев (4-е место рейтинга) и Хабиб Нурмагомедов (7-е).

Далее в рейтинге по убывающей расположились: певица Полина Гагарина с доходом $770 тыс., на шестом — Елена Темникова ($760 тыс.), далее актриса Анна Хилькевич ($570 тыс.), и телеведущая Яна Рудковская  ($560 тыс.).

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года