26.11.2019

Канал Disney покажет полнометражный анимационный фильм «Герои Энвелла: выйти из игры»

Канал Disney покажет полнометражный фильм «Герои Энвелла: выйти из игры»

Премьера полнометражного анимационного фильма «Герои Энвелла: выйти из игры» состоится на Канале Disney. Фильм создан по мотивам российского фантастического мультсериала «Герои Энвелла» (производство анимационной студии «Паровоз» по заказу компании «Цифровое Телевидение»). 29 ноября в 19:30 зрителей ждут приключения в виртуальном мире в компании четверки подростков-геймеров.

Мультфильм рассказывает о четырех друзьях-геймерах — Арте, Кире, Филе и Вике. Ребята находят в школе необычный ноутбук, который является порталом в мир увлекательной, но опасной игры под названием «Герои Энвелла». Оказавшись там, друзья получают суперспособности, а вместе с ними — множество проблем, сложных задач и коварного врага по имени Моргарт. Он стремится вырваться в реальный мир, и герои обязаны его остановить!

Мультсериал «Герои Энвелла» уже успел завоевать любовь многочисленных поклонников. Для них в фильм были добавлены новые сцены, которые позволят посмотреть на события, происходящие в сериале, под другим углом. Для зрителей, которые еще не знакомы со вселенной «Героев Энвелла», были специально созданы новый пролог и эпилог.

Режиссером и главным автором проекта стал Антон Ланшаков, в портфолио которого — работа над такими популярными сериалами, как «Ми-ми-мишки» и «Сказочный патруль». Мультсериал «Герои Энвелла» произведен по заказу компании «Цифровое Телевидение» анимационной студией «Паровоз». Второй сезон, состоящий из 26-ти эпизодов, находится в производстве.

Премьера фильма «Герои Энвелла: выйти из игры» ждет зрителей 29 ноября в 19:30 в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!

Подробнее об анимационном фильме «Герои Энвелла: выйти из игры»

Премьера на Канале Disney: 29 ноября в 19:30

Производство: Россия, 2019

Режиссер и главный автор сериала: Антон Ланшаков

Возрастная маркировка: 6+

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 22 марта 2024 года