23.01.2020

В Москве возьмутся за недостроенный консультативно- диагностический центр на Вавилова

В Москве достроят консультативно- диагностический центр на Вавилова

Строительство Консультативно-диагностического центра (КДЦ) с поликлиникой на 750 посещений в смену в Гагаринском районе Москвы планируется возобновить, сообщает RosTender.info.
Управление гражданского строительства Москвы объявило тендер по выбору подрядчика, который проведет комплексное обследование объекта и подготовит проектно-сметную документацию для завершения строительства.

Заявки от участников тендера принимают до 7 февраля, а 13 февраля подведут его итоги. Максимальная сумма контракта, который заключат с победителем, составляет 26 млн рублей.
Новый медицинский комплекс будет семиэтажным. В нем разместят специализированные диагностические подразделения, в том числе эндоскопии, функциональной и лучевой диагностики. В здании
также будут работать клинико-диагностические лаборатории и дневной стационар на 20 коек.
Посетителям окажут первичную и специализированную медицинскую помощь с применением современного оборудования.
Здесь же планируется подготовка больных к плановым операциям, наблюдение пациентов после госпитализации, оказание специализированной консультативной помощи жителям не только
ЮЗАО, но и ТиНАО.

Прием будет идти в две смены. Напомним, КДЦ на территории Городской клинической больницы
№64 по адресу ул. Вавилова, 61, начали строить в 2017 году, а в 2018 году работы заморозили. Строители возвели основные несущие конструкции, частично выполнили фасадные и кровельные работы, работы по устройству наружных и внутренних инженерных сетей и отделку.

Источник: http://rostender.info/news/2020012302

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года