14.02.2020

Технологии будущего на выставке ECOM Expo’20

Технологии будущего на выставке ECOM Expo’20

В нашей жизни уже сейчас есть технологии, объекты и элементы “завтрашнего дня”. Правда, часто мы используем их не в полной мере, так как не до конца осознаём — “Будущее уже наступило”! Это — главная тема выставки ECOM Expo’20, а также реальность, в которой мы живём здесь и сейчас. 

По данным Data Insight, всего 16% компаний в ecommerce сейчас подключают AI, роботизацию и автоматизацию, 34% — рассматривают интернет вещей. И только “раннее большинство” — добралось до обработки голосовых запросов. Поторопитесь с внедрением инноваций, иначе конкуренты с лёгкостью вытеснят вас с рынка.

Последние технологии вы найдёте на ECOM Expo’20, ведь выставка — это комплексный подход к поиску идей по развитию бизнеса и к решению любых задач интернет-магазинов разного масштаба.

Например, сервис CloudTips от CloudPayments, который позволит перечислять безналичные чаевые в любых сферах услуг с помощью QR-кода. Или речевая аналитика от компании «Gut! Умная логистика», которая будет полезна в распознавании сложных клиентов на этапе первого звонка.

Более 300 технологий в маркетинге, логистике, IT, платежах будут представлены в 3 павильонах выставки. Окунитесь в будущее вместе с ECOM Expo’20. Не откладывайте регистрацию!

 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года