27.02.2020

В Москве ДПС конфисковали «Бэтмобиль»

В Москве ДПС конфисковали "Бэтмобиль"

Автомобиль, спроектированный для того, чтобы вселить страх в сердца преступников во всем мире, был конфискован в Москве сотрудниками ДПС.

«Бэтмобиль» — или, точнее, изготовленный на заказ автомобиль супергероя, который можно увидеть в фильме «Бэтмен против Супермена» — был обнаружен и эвакуирован московской дорожной полицией из-за опасений, что он не соответствует правилам безопасности дорожного движения.

В заявлении городского отделения Министерства внутренних дел говорится, что так называемый «бэтмобиль» был конфискован в центре Москвы.

По-видимому, он не был изготовлен в заводских условиях и не был зарегистрирован ни в соответствующих органах, как пригодный для эксплуатации. При ближайшем рассмотрении полиция установила, что автомобиль также вряд ли будет считаться безопасным для дорог общего пользования.

Подобный автомобиль был недавно продан на русском автомобиль-торговый сайт Auto.ru. «Бэтмобиль 2018 I» был предположительно импортирован из США в Россию в 2018 году, где позднее были добавлены дополнительные функции, включая электронику. заявленная цена автомобиля в конце 2019 года составила 55 миллионов рублей (840 тысяч долларов).

Имя владельца не было раскрыто, и не было сделано никаких предположений о его причастности к борьбе с преступностью.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 марта 2024 года