01.04.2020

В Казани вскоре начнется строительство центра детской онкологии

В Казани вскоре начнется строительство центра детской онкологии

Центр детской онкологии, гематологии и хирургии будет построен в Казани в составе Детской республиканской клинической больницы (РКБ) Минздрава Татарстана, сообщает RosTender.info. Главное инвестиционно-строительное управление Татарстана объявило тендер по выбору подрядчика, который начнет возведение объекта. В его обязанности будет входить подготовка территории строительства, основные строительные работы, проведение наружных сетей и сооружений, водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и газоснабжения и многое другое.

Максимальная сумма контракта, который заключат с победителем, составляет 650 млн рублей. Деньги поступят из республиканского бюджета. Итоги тендера планируют подвести 14 апреля. Подрядчик
должен будет выполнить все запланированные работы до 30 декабря будущего года.
Площадь многоэтажного центра составит 17 тыс. кв. м. Стоимость строительства оценивается более чем в 2,2 млрд рублей, часть средств планируется получить из федерального бюджета. Как ожидается, в центре смогут лечиться дети не только из Татарстана, но и из регионов Приволжского федерального округа.

Источник: http://rostender.info/news/2020033001

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года