02.04.2020

Авито поддержит рынок недвижимости: новая система скидок и бонусов — до 50% для ключевых клиентов

Авито система скидок и бонусов - до 50% для ключевых клиентов

Авито Недвижимость объявляет о запуске системы скидок и бонусов для профессиональных продавцов на площадке Авито Недвижимость. Предложением смогут воспользоваться клиенты сервиса из всех регионов России, которые пользуются продуктом Тариф+ (крупные клиенты: агентства недвижимости, девелоперы, брокеры). Таким образом Авито расширяет комплекс мер, направленных на поддержку клиентов и пользователей сервиса в период ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

Иван Дубровин, управляющий директор Авито Недвижимости, подчеркнул:

“Мы понимаем, что в период кризиса на Авито лежит большая ответственность за будущее рынка, и мы готовы делать все, что в наших силах, чтобы оказать ему поддержку, в том числе предлагать выгодные условия для клиентов. Если мы объединим усилия с профессиональными участниками рынка, мы сможем максимально быстро и с минимальными потерями пройти период восстановления российского рынка недвижимости после кризиса, поэтому призываем партнеров к солидарным действиям и слаженной совместной работе”.

Новая система скидок и бонусов дает возможность продавцам получить поддержку до 50% на использование профессиональных инструментов Авито Недвижимости:

  • Скидку 30% на тарифы «Базовый+». «Расширенный+» и «Максимальный+» получат все, кто продлит их действие с 30 марта по 28 апреля. Скидка действует для всех регионов и всех категорий Авито Недвижимости: «Вторичное жилье», «Новостройки», «Коммерческая недвижимость», «Посуточная аренда», «Загородная недвижимость».
  • Дополнительно к скидке 30% Авито предлагает клиентам 20% от стоимости тарифа в виде бонусов – их можно будет потратить на услуги продвижения или оплату тарифов+ в следующем периоде. Бонусы будут начисляться тем, кто оплатит тариф с не меньшим количеством размещений, чем в предыдущем периоде действия.

Эксперты Авито Недвижимости прогнозируют, что в связи с внедряемыми карантинными мерами в России и необходимостью соблюдения социальной дистанции временно произойдет снижение активности на рынке недвижимости. При этом опыт других стран показывает высокую вероятность развития U-образного сценария, при котором вслед за спадом на рынке во время кризиса следует относительно быстрое восстановление. Данная тенденция уже наблюдается в некоторых странах, которые вошли в кризис раньше России: Китае, Польше, Нидерландах и Великобритании и др.

Также специалисты Авито Недвижимости подчеркивают, что скорость восстановления рынка после кризиса будет зависеть от двух основных факторов: от скорости победы над вирусом и от совместных усилий лидирующих участников рынка — агентств, девелоперов, брокеров, крупных собственников объектов недвижимости и Авито.
Сейчас покупатели все больше времени будут проводить в онлайне, формируя отложенный спрос, поэтому особенно важно, чтобы все объявления о продаже были максимально актуальными, а продавцы оперативно выходили на связь с потенциальным покупателем (то есть отвечали на телефонные звонки и сообщения в мессенджере Авито).
В рамках программы поддержки рынка в период кризиса Авито планирует добавлять функции, упрощающие выбор недвижимости в новых условиях, а также будет запускать специальные маркетинговые кампании, направленные на частных покупателей и арендаторов, а также — на частных продавцов и арендодателей. Кроме этого, Авито Недвижимость будет проводить работу для формирования отложенного
спроса и работать с аудиторией, подбирающей объекты недвижимости в режиме удаленной работы или самоизоляции.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 марта 2024 года