07.08.2020

Видеоконтент РДС на ваших ресурсах!

Видеоконтент РДС на ваших ресурсах

Команда RDS начала сотрудничество со спортивной видео-платформой Sportrecs.com 

Теперь, через видео-арену https://sportrecs.com/rds  мы дистрибутируем наш видео-контент.
 
Коллеги, у нас есть возможность подписать вас не просто на обновления, мы можем моментально присылать вам эмбед-коды плеера сразу же после загрузки нового видео. Таким образом, вы сможете оперативно получать видео, которое можно использовать в публикациях на ваших ресурсах. Если вы не против получать от нас подобные уведомления – пожалуйста подтвердите в обратном письме и мы подпишем вас на рассылку. В любой момент вы можете отписаться от уведомлений.

С 2009 года «Российская Дрифт Серия» («РДС») является организатором и промоутером многоэтапных соревнований по дрифту в России. Гран-при Российской Дрифт Серии (RDS GP) входит в тройку крупнейших мировых соревнований по дрифту и является самой посещаемой российской автоспортивной серией**. В Чемпионате принимают участие более 50 пилотов, включая звезд мирового и российского дрифта.

«РДС» активно поддерживает развитие дрифта в регионах. В 2019 году под эгидой младших серий — РДС Юг, РДС Запад, РДС Восток и РДС Сибирь – были проведены, в общей сложности, 26 этапов в 13 городах России.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 марта 2024 года