08.08.2020

INGRAD стал генеральным спонсором «Гонки Героев Urban»

INGRAD стал генеральным спонсором "Гонки Героев Urban"

8 августа в спорткомплексе «Лужники» пройдёт всероссийский забег «Гонка Героев Urban». Мероприятие состоится при поддержке Группы компаний «Инград». На старт выйдут более двух тысяч спортсменов из разных городов России.

«Гонка Героев Urban» — это один из вариантов популярного в мире забега «Гонка Героев», в ходе которого участникам требуется пройти на скорость полосу препятствий. Испытания практически полностью идентичны тем, которые проходят при подготовке сотрудники спецподразделений.

Формат «Urban» отличается от классической Гонки Героев, меньшей длиной трассы и количеством испытаний.  В этом году в СК «Лужники» развернут полосу длиной 5 километров с 23 препятствиями. Важно отметить, что трассу разрабатывали профессиональные инженеры и опытные инструкторы, поэтому несмотря на сложность, она безопасна для участников с любым уровнем физической подготовки.

На время гонки INGRAD организует в Лужниках свою лаунж-зону Banana Rehab, где участникам предложат восстановительный массаж и бананы. Этот плод пользуется особой популярностью у любителей бега, поскольку благодаря особым питательным веществам, бананы ускоряют восстановление организма после пиковых физических нагрузок.

Также Группа компаний направит на соревнования четыре корпоративные команды «супергероев INGRAD». В состав двух войдут сотрудники компании, отбор в оставшиеся проводился среди всех любителей спорта через аккаунты INGRAD в социальных сетях. Их участники пройдут полосу препятствий под шефством известных спортивных блогеров Анастасии Тукмачёвой и Никиты Серова.

«Не ошибусь, если скажу, что «Гонка Героев» не просто очередное ЗОЖ мероприятие — это настоящий праздник спорта и силы духа. Ещё более ценным это событие делает тот факт, что итоговый результат зависит не от личных навыков и подготовки конкретного человека, а от умения работать в команде. Это те идеалы, которые максимально близки нашей компании. Именно такой подход делает INGRAD одним из самых успешных девелоперов страны», — отметила директор департамента рекламы ГК «Инград» Ольга Проскурина.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года