30.09.2020

Супергруппа Куртки Кобейна дала первый оффлайн-концерт

Супергруппа Куртки Кобейна дала первый оффлайн-концерт

25 сентября 2020 года в клубе Gipsy (Джипси) состоялось первое «живое» шоу проекта Куртки Кобейна.

Автор идеи и продюсер проекта Шура Би-2 собрал в уникальной для России супергруппе известных российских и мировых артистов. 

Участники группы в очередной раз доказали, что не придерживаются одного стиля и мастерски жонглируют жанрами. Это была настоящая рейв-вечеринка: со сцены звучала яркая и стильная смесь инди-дэнс-рока и клубной экспериментальной танцевальной музыки. Были исполнены практически все песни с первого альбома. 

Куртки Кобейна раскачали Джипси звездным составом: Шура Би-2, Тина Кузнецова (Zventa Sventana),  Андрей Звонков (БИ-2, Теория струн) – гитара, Дмитрий Ашман (ex. Браво) – бас, Алексей Максимов – бас, Юрий Усачев (Гости из будущего). Специальным гостем концерта стал Лева Би-2.
В числе гостей были известные журналисты и редакторы глянца, теле- и радиоведущие. 

В качестве приятного бонуса зрители получили возможность вживую пообщаться с артистами. Каждый, кто приобрел билет на концерт, стал участником розыгрыша специальных призов: фирменный мерч и крутые наушники. Победитель будет определен при помощи генератора случайных чисел.

Супергруппа Куртки Кобейна объединяет популярных артистов и музыкантов: от актрисы Ани Чиповской и Дианы Арбениной, Лёвы БИ-2 и Леонида Агутина, Юрия Усачёва (Гости из будущего) и Тины Кузнецовой (Zventa Sventana), Дмитрия Ашмана (ex Браво) и Андрея Звонкова (БИ-2) до новых звёзд — Монеточки и Manizha, Антона Севидова (Tesla Boy) и иностранных артистов – Дэвида Брауна (Brazzaville), Ренарса Кауперса (Brainstorm), американцев Midnight Faces и самого Чэда Ченнинга, барабанщика первого состава группы Nirvana (1988-1990).

 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года