12.11.2020

«Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле реконструируют по оборонной программе

«Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле реконструируют по оборонной программе

На «Уралвагонзаводе» в Нижнем Тагиле Свердловской области вскоре начнется реконструкция механосборочного производства, сообщает RosTender.info. Модернизация ожидается в цехе механосборочного производства №765. На его реконструкцию и переоборудование планируют направить 1 млрд 775 млн рублей из собственных средств корпорации и из федерального бюджета в рамках Федеральной целевой программой «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации на 2011-2020». 


АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» объявило тендер на выполнение работ. Заявки на участие в закупке принимают до 17 ноября, в этот же день объявят победителя. Согласно условиям контракта, реконструкцию предстоит завершить до начала июля 2022 года. 


«Уралвагонзавод» занимается разработкой и производством военной техники — танков Т-72, Т-90, боевых машин разминирования БМР-3М, тяжелых огнеметных систем ТОС-1А и других. В корпорацию входят научно-исследовательские институты, конструкторские бюро и производственные предприятия.



Источник: http://rostender.info/news/2020111002

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года