23.11.2020

Псков к Новому году украсят почти на 4 млн рублей

Псков к Новому году украсят почти на 4 млн рублей

На украшение Пскова к празднованию Нового года и Рождества планируют направить около 4 млн рублей, сообщает RosTender.info.  Монтаж новогодней иллюминации на улицах, площадях и в парках города начнут в середине декабря. На деревьях вдоль улиц появятся гирлянды в виде тающих сосулек. В Детском парке установят елку со светодиодными гирляндами и новогодними фигурками, а также светящуюся карету, оленя и новогоднюю арку. 


Искусственную елку также поставят в Сквере Искусств, на Ольгинском мосту зажгут иллюминацию в виде перетяжек, а гирляндой «Светодиодный дождь» украсят фонтан в Ботаническом саду. На Октябрьском проекте будет действовать иллюминация в виде светодиодных занавесов, светящие консоли заработают на всех главных улицах города. При этом предстоит проверить и отремонтировать 133 существующие консоли, а также установить 148 новых. Кроме того, к празднику украсят Октябрьскую площадь, Площадь Победы, Летний сад, Площадь Ленина, мост 50-летия Октября и Дендропарк.


Администрация Пскова объявила тендер на выполнение работ по монтажу новогодней иллюминации на территории города в 2020 году и ее демонтажу в 2021 году. С победителем тендера готовы заключить контракт на 3,9 млн рублей, средства поступят из бюджета города. Заявки на участие в тендере принимают до 27 ноября, 1 декабря подведут итоги закупки.
Источник: http://rostender.info/news/2020112004

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года