24.11.2020

В Москве заработают еще 7 новых межрегиональных ярмарок по программе «Мой район»

В Москве заработают еще 7 новых межрегиональных ярмарок по программе «Мой район»

До конца года 7 межрегиональных круглогодичных ярмарок фермерской продукции откроют свои двери для москвичей: 4 на севере столицы и по одной в Южном и Западном административном округе, а также в Зеленограде. Жители Алтуфьевского района и Южного Тушина уже могут посетить ярмарки рядом с домом. А торговый павильон в Алтуфьево стал настоящим украшением ландшафта – он выполнен в стиле ампир.

На ярмарках москвичей ждут свежие и качественные продукты от производителей из Астраханской, Брянской, Воронежской и других областей России. Все ярмарочные павильоны расположены в комфортной близости с жилыми кварталами. Их шаговая доступность снимает необходимость долгих поездок в общественном транспорте за свежими продуктами в торговые центры и супермаркеты, что особенно важно в период сложной эпидемиологической обстановки.

Для безопасности покупателей и продавцов в торговых павильонах установлены санитайзеры, а ношение масок и перчаток — обязательны. За несоблюдение этих простых правил нарушителей ждет штраф. На ярмарках обеспечена ежедневная уборка внутренней и прилегающей территории с применением дезинфицирующих средств, производится профилактическая дезинфекция торгового оборудования и мебели не менее трех раз в день.
Ярмарочные павильоны будут работать 6 дней в неделю со вторника по воскресенье с 10.00 до 20.00.
Круглогодичные межрегиональные ярмарки открываются по всей столице по программе «Мой район». Сейчас в городе функционирует 36 межрегиональных ярмарок.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года