17.12.2020

Для новых клиентов дешевле на четверть: «Деловые Линии» запустили новогоднюю всероссийскую акцию

Для новых клиентов дешевле на четверть: «Деловые Линии» запустили новогоднюю всероссийскую акцию

Новогодняя скидка 25% действует на межтерминальную и экспресс-перевозку, а также авиадоставку любых грузов весом до 150 кг и объемом до 0,7 м3.
Воспользоваться предложением могут все клиенты, кто впервые обращается в ГК «Деловые Линии», а также кто не был плательщиком по накладным в 2020 году. Отправить посылку можно в любой город страны, где есть подразделение транспортной компании. При заказе доставки от адреса, клиент получит скидку 25% на эту услугу и еще 25% на межтерминальную перевозку.

«Предновогодний период считается «высоким сезоном» для логистов в связи с ростом объемов грузоперевозок. В среднем число заявок на межтерминальную доставку увеличивается на 15%, на экспресс-доставку – на 30-35%. Предприятия в декабре стремятся осуществить поставки, запланированные в течение года. Физлица закупают в интернет-магазинах подарки для близких в других городах – как правило, электронику, небольшую бытовую технику, одежду и товары для интерьера. Наше предложение поможет клиентам существенно сократить финансовые затраты, которых и так достаточно под конец года», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Согласно статистике грузоперевозчика, среди наиболее популярных направлений в предновогодний период – горнолыжные курорты Урала, Краснодарского края и Мурманской области. А самыми необычными перевозками прошлого декабря стали доставка ростовых кукол для детского театра в Калининграде и легкового автомобиля Ford Mustang из Владивостока.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года