14.01.2021

В День физкультурника в Московской области проведут турнир по мини-футболу

В День физкультурника в Московской области проведут турнир по мини-футболу

Во Всероссийский день физкультурника, который празднуется в августе, в Московской области пройдет турнир по мини-футболу, сообщает RosTender.info. Программа физкультурно-спортивного праздника будет включать концерт живой музыки, состоящий из современных и ретро-хитов, угощение в полевой кухне и спортивные состязания. В частности, состоится турнир по мини-футболу, по итогам которого вручат награды «Лучшему игроку», «Лучшему вратарю», «Лучшему бомбардиру» и т.д.

 
Из бюджета Московской области на организацию праздника направят 2,3 млн рублей. Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий Московской области объявила тендер по выбору подрядчика для подготовки и проведения Дня физкультурника. Заявки на участие в тендере принимают до 20 января, на следующий день подведут итоги закупки.  
Место и дата проведения мероприятия будут оглашаться позже.

Известно, что Всероссийский день физкультурника отмечается вторую субботу августа, в этом году он пройдет 14 августа. Обычно в Московской области День физкультурника празднуют широко — в городах области проходит до двух сотен тематических мероприятий. 
Источник: https://rostender.info/news/2021011203

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года