15.01.2021

Крупнейшая агротехнологическая выставка «ТатАгроЭкспо» пройдет в Казани в феврале

Крупнейшая агротехнологическая выставка «ТатАгроЭкспо» пройдет в Казани в феврале

С 10 по 12 февраля 2021 года на территории международного выставочного центра «Казань Экспо» состоится 3-я специализированная выставка «ТатАгроЭкспо». Всего в экспозиции выставки ожидается участие свыше 200 предприятий из 30 регионов и 50 городов Российской Федерации и представительств ведущих зарубежных компаний. Участие примут крупнейшие производители и поставщики сельхозтехники и оборудования. В мероприятии также ожидается участие главы Татарстана Рустама Минниханова.

В этом году экспозиция выставки будет представлена в новой концепции – «Хронологическая цепочка», в рамках которой все основные отрасли АПК (растениеводство, животноводство, сельхозтехника) будут представлены в технологической последовательности.

В экспозиции блока «растениеводство» будет демонстрировать процессы от комплексных решений отрасли, семеноводства, питания и защиты растений к плодородию почв и мелиоративным процессам.

В блоке «животноводство» цепочка будет состоять из приготовления кормов и кормления, содержания животных, процессов доения и воспроизводства, а также утилизации отходов и комплексных решений для здоровья и гигиены животных. Выставочная экспозиция блока «сельхозтехника» будет состоять из процессов: обработка почвы, посев, обработка посевов, уборка, переработка и сортировка продукции, кормозаготовка и другое.

Новинкой на выставке станут презентации инвестиционных проектов в АПК Татарстана, где будут представлены действующие и наиболее перспективные инвестпроекты региона, а также специальная бизнес-площадка для переговоров с мировыми поставщиками высокопродуктивных племенных животных в формате «В2С».

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года