20.01.2021

В САО началось строительство нового жилого дома по городскому заказу

В САО началось строительство нового жилого дома по городскому заказу

Первый ДСК начал монтаж надземной части нового жилого дома на Соболевском проезде, д.20Б. Проектом застройки предусмотрено возведение 24-этажного здания, рассчитанного на 161 квартиру. Общая площадь строящегося объекта составит более 14 500 кв. метров.

Неповторимые современные архитектурные решения жилого дома представлены индивидуальной серией, которые полностью соответствуют требованиям городского заказчика. За счет внедрения передовых «гибких» технологий Первый ДСК возводит жилые дома по индивидуальным проектам и финишной отделкой жилых помещений «под ключ» в короткие сроки.

«Благоустроенный район с развитой инфраструктурой и разнообразие планировочных решений жилого дома на Соболевском проезде, д.20Б сочетают в себе баланс практичности и удобства. Современный вентилируемый фасад дает возможность воплощать в жизнь любые архитектурные решения, сохраняя его отличный внешний вид в течение многих лет», — говорит Григорий Алтухов, коммерческий директор Первого ДСК.

Проект жилого дома организован с учетом принципа комфорта и безопасности: входные группы расположены на уровне земли, просторные холлы и коридоры на этажах, широкие лифтовые проемы. Здание оборудовано современными инженерными системами.  Качественные материалы сетей повышают срок их работы, что гарантирует бесперебойное снабжение теплом, водой и электричеством.

В квартирах нового жилого дома предусмотрена улучшенная отделка «под ключ», отвечающая требованиям городского заказа. Применение качественных и современных материалов позволит комфортно жить в квартире и без дополнительного ремонта. Просторные коридоры формируют уютное пространство в квартире. В отделке кухонной зоны используются обои светлых тонов с возможностью окрашивания и фартук из керамической плитки, что позволит легко поддерживать чистоту помещения.

Срок окончания строительства жилого дома намечен на IV квартал 2021 года.

Жилой дома на Соболевском проезде, д.20Б будет располагаться на территории Северного административного округа Москвы, в районе Коптево. Помимо этого, для будущих жителей предусмотрен открытый гостевой паркинг, включая парковочные места для маломобильных групп населения. На первом этаже будут расположены коммерческие объекты недвижимости, предоставляющие необходимые услуги для будущих жильцов. Социальная инфраструктура включает в себя детский сад, общеобразовательную школу и детскую поликлинику – все это находится в пешей доступности, непосредственно вблизи с будущей новостройкой. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство территории с устройством площадок для отдыха, спортивных и детских игровых площадок.

ГК ФСК – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. Корпорация специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в ее структуру вошел Первый ДСК – лидер индустриального домостроения в России.   

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года