14.05.2021

Гольфистов со всей России пригласят на гольф-турнир на льду Байкала

Гольфистов со всей России пригласят на гольф-турнир на льду Байкала

Делегация из Бурятии расскажет о предстоящих в 2023 году соревнованиях по гольфу на льду Байкала на турнире «Roscongress Golf Cup от Петербурга до Сахалина», который пройдет 5 июня в Санкт-Петербурге, сообщает RosTender.info.

 
Туристский информационный центр «Байкал» объявил тендер на проведение презентации туристского потенциала Республики Бурятия на турнире в Петербурге. На эти цели из бюджета республики планируется направить 573 тыс. рублей. Заявки на участие в тендере принимают до 24 мая, в этот же день выберут победителя.

 
Как следует из материалов тендера, во время проведения турнира состоится деловая сессия панельная дискуссия с участием Главы республики Бурятии Алексея Цыденова. На встрече планируется провести презентацию туристического потенциала Республики Бурятия и рассказать о предстоящем в 2023 году Гольф-турнире на льду Байкала.

 
Кроме того, для гостей и участников соревнований проведут мастер-класс по бурят-монгольской каллиграфии, где напишут письмо с пожеланиями удачи гольфистам, а также мастер-класс по игре на народном музыкальном инструменте. Глава республики наградит победителя турнира в одной из номинаций, а во время музыкальной программы выступит творческий коллектив из Бурятии.

 
Традиционный турнир по гольфу «Roscongress Golf Cup» состоится 5 июня в Санкт-Петербурге в рамках спортивной программы Петербургского международного экономического форума. Принимающей площадкой третий год выступает Гольф-клуб «Петергоф». Организаторы мероприятия — фонд «Росконгресс», Ассоциация гольфа России, управляющая компания «Гольф Эстейт». В этом году культурно-развлекательная гостевая программа турнира посвящена гольф-туризму в России.

 
 
Источник: https://rostender.info/news/2021051305

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года