16.06.2021

INGRAD стал одним из лидеров по количеству онлайн-сделок в экосистеме недвижимости «Метр квадратный»

INGRAD стал одним из лидеров по количеству онлайн-сделок в экосистеме недвижимости «Метр квадратный»

Группа компаний «Инград» стала одним из лидеров по количеству сделок с электронной регистрацией ДДУ через экосистему недвижимости «Метр квадратный» (проект группы ВТБ) за весь период сотрудничества компаний с 2020 года.

Экосистема «Метр квадратный» — открытая цифровая платформа в сфере недвижимости, которая впервые на рынке реализовала полностью цифровой клиентский путь от поиска объекта до сделки и организации ремонта.

Сервис электронной регистрации с М2 позволяет легко, безопасно и без каких-либо временных затрат приобрести недвижимость.

«С помощью М2 клиенты могут проводить электронную регистрацию из любой точки страны. Также мы помогаем гражданам с регистрацией документов в Росреестре, решаем самые сложные задачи партнеров и консультируем по разным клиентским ситуациям, возникающим с объектами недвижимости, уже в ряде регионов проводим регистрацию сделок за 1 день. Для нас приоритетно важно создавать продукты для партнеров и вместе с ними. В дальнейших планах компании — развивать и наращивать сотрудничество с «Инград», — прокомментировала директор по продажам экосистемы недвижимости «Метр квадратный» Наталья Саввина.

Экосистема «Метр квадратный» — проект группы ВТБ, открытая цифровая платформа в сфере недвижимости. Партнеры — крупные застройщики, банки, агентства недвижимости и ремонтные компании. Впервые на рынке реализован полностью цифровой клиентский путь от поиска объекта до сделки и организации ремонта. За полтора года работы подключили к платформе более 1000 застройщиков, 20 банков и более 700 агентств недвижимости и более 3000 риэлторов. С марта 2021 года М2 сделал доступными для физических лиц сервисы для покупки квартир. Теперь клиенты смогут выбрать квартиру из более чем 140 тысяч объектов на рынке вторичной недвижимости двух столиц. Работа с новым сегментом клиентов позволит компании по итогам 2021 г. в 6 раз увеличить число сделок с недвижимостью – до 260 тысяч.

ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Компания специализируется на строительстве жилых кварталов и микрорайонов комфорт-, бизнес- и премиум-класса в Москве и ближнем Подмосковье. С начала деятельности компания обеспечила жильём более 16 тыс. семей. Около 1000 малышей ходят в детские сады и еще более 4000 детей в школы, построенные ГК «Инград». Компания закрепилась в ТОП-5 девелоперов РФ, занимая по итогам 2019 и 2020 гг. 2-е место по объемам деятельности в Московском регионе.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года