13.07.2021

Пожары в Тюменской области будут контролировать

Пожары в Тюменской области будут контролировать

В Тюменской области объявлен тендер на патрулирование лесов и лесопатологический мониторинг, сообщает RosTender.info.

 
Заказчиком услуг является государственное бюджетное учреждение Тюменской области «Тюменская база авиационной и наземной охраны лесов». Согласно технической документации, целью оказания услуг является мониторинг пожарной опасности, обнаружение, контроль лесных пожаров и вредных организмов на территории лесного фонда Тюменской области.

  
От подрядчика требуется наличие технически исправных воздушных судов с экипажами, подготовленными для выполнения лесоавиационных работ, метеорологическое обеспечение полетов и неснижаемый запас топлива и обеспечение заправкой на площадках базирования на весь период исполнения контракта.

 
Лесоавиационные работы будут проходить на территориях Уватского, Тобольского, Вагайского, Юргинского, Ишимского, Абатского, Викуловского и других районов области. Контракт с победителем тендера заключат на срок до середины ноября текущего года.

 
Заявки на участие в тендере можно подать до 20 июля, электронный аукцион проведут два дня спустя. Начальная цена контракта составляет 24 млн рублей. 
Источник: https://rostender.info/news/2021071202

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года