14.09.2021

INGRAD поддержал турнир по боксу в рамках дня города Одинцово

INGRAD поддержал турнир по боксу в рамках дня города Одинцово

Группа компаний «Инград» в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха 11 сентября выступила спонсором боксерского турнира, приуроченного ко дню города Одинцово. Мероприятие организовала Федерация бокса Одинцовского городского округа.

ГК «Инград» на постоянной основе активно поддерживает такие крупные события как «Гонка героев», IRONSTAR, турниры единоборств и многое другое.

Кроме того, ГК «Инград» традиционно поддерживает городские и районные инициативы, связанные со спортом, так как выступает за организацию здоровой среды и много внимания уделяет развитию спортивной инфраструктуры в своих жилых кварталах. В частности, в Одинцове девелопер реализует масштабный проект «Одинград», который включает в себя сразу три жилых квартала – «Семейный», «Лесной» и «Центральный». В рамках комплексной застройки возводится также социальная инфраструктура, создаются благоустроенные внутренние дворы. Жители получат полный доступ к единой инфраструктуре всего проекта «Одинград».

Проектом предусмотрен дизайнерский ландшафт от бюро iCUBE, соединяющий двор и лесной массив в квартале «Лесной». Двор-сад от бюро iCUBE уже расположился на стилобате в квартале «Центральный», а также дизайнерский двор-сад появится в квартале «Семейный». Тут же предусмотрен уникальный двор iChild — «Фабрика детства». В рамках проекта во дворах появится премиальное спортивное оборудование Foreman. Проект также предусматривает строительство четырех детских садов.

На сегодняшний день INGRAD завершает заселение трех первых корпусов проекта «Одинград». Новые корпуса введены в эксплуатацию в конце 2020 года. Они переменной этажности (15-17 этажей) и рассчитаны в общей сложности на 376 квартир, из которых уже реализовано около 90% квартир.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года