30.09.2021

Открыта продажа билетов на матч Россия — Словакия

Открыта продажа билетов на матч Россия - Словакия

Российский футбольный союз объявляет о начале продаж билетов на отборочный матч чемпионата мира 2022 года между национальными сборными России и Словакии. Встреча пройдет 8 октября в Казани на стадионе «Казань Арена». Начало — в 21:45 по московскому времени.

Купить билет на матч Россия — Словакия можно на сайте matchday.rfs.ru и в личном кабинете клуба болельщиков сборной России «Наши парни». При оформлении билетов в личном кабинете сервисный сбор не взимается.

Максимально разрешенная вместимость для отборочного матча чемпионата мира 2022 года между национальными сборными России и Словакии составит 30%, то есть не более 13 500 зрителей.

ВНИМАНИЕ! Вход на стадион возможен только для зрителей с сертификатом о вакцинации или справкой о перенесенном заболевании.

При покупке билетов будет необходимо ввести промокод VACCINE. 

При входе на стадион будет осуществляться проверка QR-кода, подтверждающего у зрителей наличие действующего сертификата о получении второго компонента вакцины от COVID-19 (или однокомпонентной вакцины), зарегистрированной в Российской Федерации, или документа, содержащего сведения о перенесённом заболевании, а также документа, удостоверяющего личность. Зрителям без сертификата или документа, удостоверяющего личность, будет отказано в проходе на стадион.

ПЦРтест не даёт право прохода на арену.

Зрителям, не достигшим 18 лет, если их сопровождают родители или законные представители, предъявившие QR-код, сертификат для доступа на стадион не требуется.

Лица с инвалидностью могут подать заявку на получение бесплатных входных билетов через личный кабинет сайта. Инструкция будет доступна после регистрации. В случае возникновения вопросов по регистрации и верификации документов, вы можете обратиться в РФС по электронной почте: popova_ev@rfs.ru

Секторы для активной поддержки будут расположены на нижнем ярусе трибуны B.

https://rfs.ru/news/214507

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года