28.12.2021

INGRAD приобрел новый участок в Московской области площадью около 65 гектар

INGRAD приобрел новый участок в Московской области площадью около 65 гектар

Группа компаний «Инград» приобрела земельный участок площадью около 65 га возле деревни Булатниково в Ленинском городском округе Московской области.

На данном участке компания планирует реализовать масштабный проект, предполагающий строительство жилых корпусов с площадью квартир порядка 600 тыс. кв м, а также полной социальной инфраструктурой, в том числе школ на 2900 учащихся, детских садов на 1400 мест и поликлиники. В рамках строительства нового проекта будет создано более 10 тыс. рабочих мест.

«Мы рады сообщить о пополнении портфеля Группы компаний «Инград» новым перспективным и масштабным проектом в ближайшем Подмосковье. Финансовым партнером в рамках данной сделки выступил Альфа-Банк. Участок в Булатниково — это наша вторая площадка, купленная на кредитные средства Альфа-Банка, после покупки проекта в Румянцево. Мы также рады наращиванию сотрудничества с нашим партнером и успешному закрытию сделки», — сообщила вице-президент ГК «Инград» по финансовым и административным вопросам Марина Заболотнева.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года