21.05.2022

В Казани пройдет спортивно-гимнастическое шоу Алексея Немова «Легенды спорта»

В Казани пройдет спортивно-гимнастическое шоу Алексея Немова «Легенды спорта»

22 мая в ледовом дворце спорта «Татнефть-Арена» пройдет спортивно-гимнастическое шоу Алексея Немова «Легенды спорта».

В шоу участвуют олимпийские чемпионы разных лет, чемпионы Мира и Европы, сборные команды России, спортивные коллективы по 5 гимнастическим видам спорта – всего порядка 250 человек. Постановка будет дополнена выступлениями спортсменов, артистами, ведущими, танцорами Республики Татарстан.

В Казани зрители шоу увидят выступления настоящих звезд мировой гимнастики: Алексея Немова, Никиты Нагорного, Артура Далалояна, Давида Белявского, Ангелины Мельниковой, Дины и Арины Авериных и многих других.

Шоу длится 1 час 30 мин. На помосте площадью 1426 метров установлены гимнастические снаряды, подвесы для воздушной гимнастики, экраны более 350 метров, световые дорожки, смонтирована сцена, звуковое, световое, проекционное оборудование и оборудование для спецэффектов.

Гимнастическое шоу Алексея Немова имеет высокую социальную значимость. Одна из главных задач проекта – это популяризация и пропаганда спорта и здорового образа жизни среди молодежи и социально-активного населения страны.

«Легенды спорта» проводится с 2006 года в стиле театрализованной постановки, не имеющей аналогов в мире, объединяющей на одной сцене звезд мировой спортивной и художественной гимнастики, акробатики, прыжков на батуте, акробатического рок-н-ролла и воздушной гимнастики, брейк-данса. В проекте принимают участие и эстрадные исполнители.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года