16.08.2022

Открытая международная онлайн-конференция по профессии – Тренер Творческих Ментальных Состояний

Открытая международная онлайн-конференция по профессии – Тренер Творческих Ментальных Состояний

С 22 по 25 августа 2022 года приглашаем вас принять участие в онлайн-конференции «Выход в силу» по обучению новой профессии – Тренер Творческих Ментальных Состояний.

Если вы:

  • являетесь уже практикующим психологом или коучем, и хотите расширить свой инструментарий в сфере коучинга творческих процессов;
  • устали быть в состоянии замирания и готовы найти свою творческую силу;
  • чувствуете в себе потенциал создавать новую реальность, художественные произведения или запускать интересные бизнес-идеи.

Тогда приходите на конференцию «Выход в силу» и получите свою дорожную карту по выходу в творческое состояние, из которого вам будет легко создавать все что угодно: ценные творческие проекты, наполненные отношения и новою радостную действительность.

Спикеры конференции:

  • Ольга Коротько, аналитический психолог, основатель Школы творческих ментальных состояний, автор уникальной программы «Тренер Творческих Ментальных Состояний», спикер конференции TedX, кинорежиссер, сценарист (в 2018 году состоялась премьера ее фильма Bad Bad Winter на Каннском Кинофестивале).
  • Ксения Быкова, тренер Творческих Ментальных Состояний, консультант по ведению блогов, преподаватель и наставник групп Школы Творческих Ментальных Состояний, райтер и редактор статей для портала на тему биохакинга и здорового образа жизни.
  • Алена Толяшева, практикующий психолог, тренер Творческих Ментальных Состояний, автор программы «Самопринятие через голос», ретритов «Перезагрузка» и «Поиск Творческих идей», преподаватель и наставник групп Школы Творческих Ментальных Состояний.
  • Ирина Вашкун, коуч творческих состояний, креатор новаторских идей, эксперт по управлению изменениями, созданием и внедрением инноваций, основатель Живого сообщества «Код Творца», преподаватель Школы Творческих Ментальных Состояний.
  • Айгуль Байгожаева, дизайнер, арт-директор, руководитель творческих проектов, художник-сценограф, предприниматель в творческом бизнесе, mindset-эксперт – эксперт по работе с подсознанием, трансформация жизни через изменение подсознательных установок, тренер Творческих Ментальных Состояний, преподаватель и наставник групп Школы Творческих Ментальных Состояний.

Всего за 4 дня вы сможете:

  • создать собственную ДОРОЖНУЮ КАРТУ по выходу в СИЛУ через уникальные инструменты профессии Тренер Творческих Ментальных Состояний;
  • понять стратегию выявления своих сильных сторон и талантов;
  • узнать, как помочь себе и другим начать проявлять себя в этом мире;
  • увидеть, где вы и ваши клиенты можете черпать энергию для создания значимых проектов;
  • познакомиться со стратегией экологичного проживания негативных состояний (для скорейшего выхода в ресурсное состояние);
  • понять, как помогать себе и окружающим принимать осознанные решения о направлении своего развития;
  • получить возможность встретиться и пообщаться с единомышленниками: многогранными, интересными, творческими людьми, стремящимися реализовывать нечто ценное в мире.

Справка об истории возникновения профессии – Тренер Творческих Ментальных Состояний. В 2017 году был составлен «Атлас Новых Профессий» Московской школой управления «Сколково» и АСИ. Он основывался как на глубоком анализе рынка, так и на понимании процессов, происходящих в психологии людей.

В обществе, где на первый план выходят такие качества как: новаторство, уникальность, творческое мышление, возникнет потребность в специалистах, которые будут помогать к этому приходить. Так в атласе появилась новая профессия – Тренер Творческих Ментальных Состояний. 

Он знает, что в каждом человеке УЖЕ есть свои собственные внутренние знания, источник бесконечного числа творческих идей и ответов на любые вопросы, который необходимо лишь «распаковать».

Тренер Творческих Ментальных Состояний – это тот, кто тонко, как скульптор, помогает человеку отсечь все лишнее, наносное, навязанное, чтобы, наконец, увидеть себя.

Зарегистрироваться и узнать подробную информацию о конференции можно на сайте: https://school.creativemindstates.com/conference

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года