22.09.2022

Два приза везут петербургские делегаты со Всероссийского творческого фестиваля работающей молодежи «На высоте»

Два приза везут петербургские делегаты со Всероссийского творческого фестиваля работающей молодежи «На высоте»
В Ставрополе подходит к концу Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте». В нем приняли участие более 2500 человек из 63 регионов России.  В творческих испытаниях делегаты из Санкт-Петербурга заняли два призовых места.
Лауреатами II степени в номинации «Эстрадный танец» стали представители коллектива «Эксклюзив» подростково-молодежного центра «Охта». Яна Ерицова, Юлия Кузнецова и Снежана Митрафанова показали танец «КрАли», который покорил зрителей и жюри. 
Дизайнер Дома молодежи Санкт-Петербурга Арина Веселова получила специальный приз в номинации «Графический дизайн». Ей необходимо было на месте и за ограниченное количество времени сделать для проекта, тема которого «Беспредел / без предела», макеты мудборда, рекламной продукции, визуального контента для социальных сетей.
Северную столицу представляли 7 человек. Они выступали в музыкальном и танцевальном направлениях, а также в категории арт. Кроме творческих испытаний для участников были организованы мастер-классы, семинары и насыщенная концертная программа с участием отечественных звезд – Jony, Клавы Коки, группы «Градусы», Надежды Бабкиной, Олега Газманова и других.
Контактное лицо по вопросам взаимодействия: Кристина Титунина, начальник информационно-аналитического отдела Дома молодежи Санкт-Петербурга, 8 (999) 218-05-98.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года