24.11.2022

ГК «А101» открывает продажи квартир во втором доме ЖК «Дзен-кварталы»

ГК «А101» открывает продажи квартир во втором доме ЖК «Дзен-кварталы»

ГК «А101» открывает продажи квартир в доме №2 жилого комплекса «Дзен-кварталы» в Новомосковском округе Москвы, который строится на берегу Ивановского пруда, рядом с двумя станциями метро Сокольнической линии — действующей «Коммунаркой» и строящейся «Потапово», открытие которой запланировано на 2024 год. 

Дом состоит из четырех корпусов корпусов переменной этажности (6–18 этажей) площадью 62,4 тыс. кв. метров. Всего в них 740 квартир – от компактных студий

площадью 21,7 кв. метров до просторных 4-комнатных квартир площадью 122 кв. метров. Во всех квартирах — панорамное остекление и потолки высотой до 2,99 метров.

Минимальная стоимость квартиры-студии в доме №2 составляет 6,8 млн рублей, однокомнатной квартиры 8,7 млн рублей, двухкомнатной 8,4 млн рублей. Цены на трехкомнатные квартиры начинаются от 10,9 млн рублей, на четырехкомнатные – от 12,6 млн рублей.

Среди представленных вариантов — квартиры с собственными террасами, которые в теплое время года можно превратить в йога-зону, пространство для медитации или городской мини-сад. Кроме того, в продаже представлены варианты с «темным» помещением для организации кладовой или гардеробной, с увеличенной площадью балкона или лоджии, которые есть в 90% квартир, мастер-спальней или двумя ванными. Кроме того, в продаже есть квартиры с дополнительным окном на кухне, которое расположено в зоне приготовления пищи и занимает часть пространства под «фартук» на кухне. 

В корпусах 2.1 и 2.2, формирующих отдельный дом-квартал, все квартиры сдаются с готовой отделкой трёх видов: лёгкий минималистичный «Стандарт», спокойный «Комфорт светлый», гармонично сочетающий холодные и тёплые оттенки «Комфорт тёмный». В этих же корпусах представлены варианты с предчистовой отделкой white box. В корпусах 2.3 и 2.4 все квартиры продаются без отделки.

На первых этажах корпусов размещены коммерческие помещения для объектов сопутствующей инфраструктуры, а на едином для всех корпусов подземном этаже — паркинг и кладовые помещения. 

В каждом подъезде предусмотрены просторные холлы, удобные колясочные и санузлы, мойки для лап питомцев и колёс велосипедов и колясок. Благодаря витражному остеклению и хорошей освещённости подъезды отлично просматриваются снаружи. Кроме того, все корпуса будут оборудованы бесшумными лифтами.

ЖК «Дзен-кварталы» возводится на территории площадью 20,5 га, суммарный объем жилой застройки составляет более 320 тыс. кв. метров. Проектом предусмотрена развитая и разнообразная сопутствующая инфраструктура — магазины и кафе, аптеки, салоны красоты, спортивные и медицинские центры, детские развивающие и творческие студии и т.д. 

Образовательная инфраструктура в «Дзен-кварталах» будут представлена двумя детскими садами и современным образовательным центром со школой на 1257 учеников и детским садом на 200 малышей.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 15 марта 2024 года
По инициативе Минздрава Республики и благотворительного фонда «Дети-бабочки» в Татарстане в 2024 году будет организован Центр генных дерматозов на базе ГАУЗ «Республиканский кожно-венерологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан им. Профессора А.Г. Ге».  Центр будет принимать детей с редкими заболеваниями кожи, такими как «буллезный эпидермолиз», а также другими менее редкими и аутоиммунными заболеваниями кожи – псориазом, атопическим дерматитом и др.  Ведение пациентов с кожными заболеваниями не ограничивается лишь дерматологией, эти болезни поражают также другие органы и системы организма. С пациентами Центра будет работать мультидисциплинарная команда врачей: педиатр, дерматолог, иммунолог-аллерголог, гастроэнтеролог, отоларинголог, эндокринолог, нефролог, офтальмолог, хирург, ортопед, уролог, гинеколог, кардиолог, диетолог, психиатр и даже сурдолог. Все эти специалисты пройдут дополнительную профессиональную программу повышения квалификации врачей-специалистов «Генодерматозы в практике современного врача», аккредитованную баллами НМО.  Также усилиями медицинских экспертов фонда «Дети-бабочки» в ЦГД будут организованы обучающие мероприятия с практической отработкой и мастер-классы для медицинского персонала Центра.  В последние дни зимы было подписано два документа, определивших будущее детей с тяжелыми наследственными заболеваниями кожи в Республике Татарстан. Это приказ об организации детского Центра генных дерматозов на базе Республиканского кожно-венерологического диспансера, согласно которому определен перечень заболеваний, утверждено положение об организации учреждения, алгоритм направления и маршрутизация пациентов. А также было подписано соглашение между Министерством здравоохранения Республики Татарстан и фондом «Дети-бабочки» о взаимодействии, в рамках которого фонд будет помогать создавать ЦГД – оказывать информационную поддержку и обучать команду Центра.  Министр здравоохранения РТ Марсель Миннуллин  подчеркнул важность своевременной медицинской помощи детям с орфанными и другими генетическими заболеваниями кожи: «Создание Центра генных дерматозов чрезвычайно важно, таким пациентам необходимо оказать комплексную профессиональную медицинскую помощь как можно раньше, чтобы предотвратить тяжелые осложнения. Уверен, что профессиональная команда поможет облегчить жизнь маленьким пациентам и их родителям.»
По инициативе Минздрава Республики и благотворительного фонда «Дети-бабочки» в Татарстане в 2024 году будет организован Центр генных дерматозов на базе ГАУЗ «Республиканский кожно-венерологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан им. Профессора А.Г. Ге». Центр будет принимать детей с редкими заболеваниями кожи, такими как «буллезный эпидермолиз», а также другими менее редкими и аутоиммунными заболеваниями кожи – псориазом, атопическим дерматитом и др. Ведение пациентов с кожными заболеваниями не ограничивается лишь дерматологией, эти болезни поражают также другие органы и системы организма. С пациентами Центра будет работать мультидисциплинарная команда врачей: педиатр, дерматолог, иммунолог-аллерголог, гастроэнтеролог, отоларинголог, эндокринолог, нефролог, офтальмолог, хирург, ортопед, уролог, гинеколог, кардиолог, диетолог, психиатр и даже сурдолог. Все эти специалисты пройдут дополнительную профессиональную программу повышения квалификации врачей-специалистов «Генодерматозы в практике современного врача», аккредитованную баллами НМО. Также усилиями медицинских экспертов фонда «Дети-бабочки» в ЦГД будут организованы обучающие мероприятия с практической отработкой и мастер-классы для медицинского персонала Центра. В последние дни зимы было подписано два документа, определивших будущее детей с тяжелыми наследственными заболеваниями кожи в Республике Татарстан. Это приказ об организации детского Центра генных дерматозов на базе Республиканского кожно-венерологического диспансера, согласно которому определен перечень заболеваний, утверждено положение об организации учреждения, алгоритм направления и маршрутизация пациентов. А также было подписано соглашение между Министерством здравоохранения Республики Татарстан и фондом «Дети-бабочки» о взаимодействии, в рамках которого фонд будет помогать создавать ЦГД – оказывать информационную поддержку и обучать команду Центра. Министр здравоохранения РТ Марсель Миннуллин подчеркнул важность своевременной медицинской помощи детям с орфанными и другими генетическими заболеваниями кожи: «Создание Центра генных дерматозов чрезвычайно важно, таким пациентам необходимо оказать комплексную профессиональную медицинскую помощь как можно раньше, чтобы предотвратить тяжелые осложнения. Уверен, что профессиональная команда поможет облегчить жизнь маленьким пациентам и их родителям.»
14 марта 2024